Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8422

9 ноября 2018 г.
Доброе утро! Наш детский сад самый лучший в Свирске. Хочется выразить благодарность всему коллективу детского сада Росток за добрую, по домашнему уютную атмосферу! Особое СПАСИБО нашим замечательным воспитателям! Чуткие, внимательные, справедливые. Моя дочь всегда с удовольствием бежит в сад, и это заслуга наших педагогов, потому что к своим воспитанникам они относятся, как к родным детям. А старшая дочь, выпускница этой же группы, зайдя в сад бежит скорее обнять любимых воспитателей. Спасибо вам за то что дети любят Вас и с удовольствием идут в детский сад!
Оксана
11 мая 2018 г.
В этом саду у меня воспитывается уже третий ребёнок. Коллектив очень хороший и добросовестный. Я очень рекомендую этот садик другим родителям, т.к. обстановка там как дома.