Праздник "Город Счастья"

23 ноября 2016 г.

В нашем детском саду проводился, который назывался "Город Счастья". Дети под музыку зашли в зал, сели на стульчики. Ведущая по приветствовала детей  и родителей. Дети рассказывали о правах детей. После, ведущая пригласила всех в "Город Счастья". Первой улицей была улица Имени. Каждый ребенок лаского называл себя по имени. Были зачитаны стихи про Имена. Следующей улицей была улица Здоровья. Дети рассказывали, что нужно делать, чтоб быть здоровым,затем появился доктор, который который провел с ними веселую зарядку. Доктор пожелал всем здоровья и попрощался . Затем все попали на улицу игровой деятельности, здесь неожиданно появилась Баба Яга,с ней мы дружно играли в игру "Бабка Ёжка", после она пожелала всем добра и улетела на метле. Следующей была улица семьи. Дети рассказывали стихи о семье. На этой улице была выставка работ родителей и детей генеалогическое древо семьи. А также дети с родителями танцевали и водили хоровод под песню "Солнышко" В конце праздника ребятам были подарены воздушные шары.