Театр " Бездельник светофор"

17 марта 2018 г.
В марте был объявлен конкурс среди муниципальных детских садов "Праздник непослушания" посвящённый 105 летию со дня рождения классика русской детской литературы, поэта, баснописца, драматурга, военного корреспондента, общественного деятеля Сергея Владимировича Михалкова. 15 марта в нашем ДОУ был показан музыкальный спектакль " Бездельник светофор" В спектакле приняли участие дети старшей и подготовительной группы: автор- Страхова Ира, светофор- Минеев Андрей, инспектор ГАИ- Кувычка Стёпа, медведь- Кузьмин Богдан, лиса- Антикало Ангелина, ёжик- Граевская Таня, волк- Трошков Ярослав, крот- Чепурыгин Егор, сова- Подобедова Настя, заяц- Антикало Вика, машины- Гусев Артём и Кеслер Ксюша.
,