Иркутская область,город Свирск,ул.Транспортная 70

Праздник 1 июня

1 июня 2018 г.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своѐм детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своѐм детстве только с доброй улыбкой. 1 июня, по традиции, в нашем детском саду был подготовлен и проведен праздник для детей «Планета солнечного детства». На мероприятии дети с огромным воодушевлением играли, танцевали, дули мыльные пузыри. В старшей группе провели развлечение «Детство-это мы»: дети отгадывали загадки, делали весёлую зарядку и проходили весёлые эстафеты такие, как «Теремок», «Нарисуй солнышко», «Не урони». В младщей группе прошло развлечение совместно с родителями, дети и родители с удовольствием приняли участие. В конце дня дети обменялись весёлыми  смайликами.