День дошкольного работника

1 октября 2019 г.

Детский сад- мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник детского сада- артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант- любить детей. А по-другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение- главные помощники в воспитании малышей.

В нашем детском саду всех сотрудников с профессиональным праздником поздравили ребята старшей разновозрастной группы. Прозвучали красивые поздравления воспитателям, спели песни, станцевали красивый танец с цветочными дугами, танец «Пчелки», рассказывали стихи, повели интеллектуальные игры. Поздравили ветеранов детского сада.

Воспитателями групп были проведены тематические беседы о многообразии профессий людей, работающих в дошкольном учреждении.

Был оформлен стенд «Дошкольное королевство». Где дети своими руками сделали платья и костюмы для работников детского сада.

Праздник прошёл в теплой и празднично-веселой атмосфере.