Коробовская Наталья Леонидовна

Контактный телефон: 89500643146

Стаж работы по специальности: 1 год

Образовательное учреждение: ЧГПК 2002, ФГБОУ ВО "ИГУ" 2017год

Уровень образования: высшее образование - бакалавриат

Ученое звание: бакалавр

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: учитель начальных классов, психолого-педагогическое образование

Квалификация: на соответствие

Дата получения квалификации: 16.09.2019

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области"«Инновационная деятельность педагога в условиях ФГОС дошкольного образования», «Проектирование образовательной системы дошкольной образовательной организации в условиях ФГОС» 2017г.
"Приёмы и методы оказания первой помощи"2017г.
Общество с ограниченной ответственностью Совместное предприятие "Содружество" "Современные образовательные технологии как основа развивающего обучения детей раннего возраста" 2019г.
ФГБОУ ВО " Иркутский государственный университет" Институт дополнительного образования - " Использование технологий арт-терапии при работе с детьми с особыми образовательными потребностями"2019г.
Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Федеральный институт повышения квалификации" " Проверка знаний охраны труда по программе для руководителей,специалистов и лиц,ответственных за охрану труда в объёме 40 часов от 22.07.2022г.
Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Федеральный институт повышения квалификации" " Программа повышения квалификации для руководителей организаций,лиц,назначенных руководителем организации ответственными за обеспечение пожарной безопасности, в том числе в обособленных структурных подразделениях организации" с 18.07.2022-22.07.2022 ( объём 40 часов)

нет, так как нет заместителей

Персональный состав педагогических работников образовательной программы

Код Название Персональный состав педагогических работников
Не указан Основная образовательная программа
Не указан Программа развития МДОУ "Детский сад № 22" на 2020-2025 годы Не указано

Секлетина Наталья Алексеевна

Занимаемая должность: воспитатель

Контактный телефон: 89383370405

Образовательное учреждение: Черемховское педагогическое училище 1995г.,

Ученое звание: отсутствует

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: воспитатель в дошкольном учреждении

Квалификация: отсутствует

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
ОГАОУ ПО " Иркутский институт повышения квалификации работников образования" " Физическая культура и здоровье детей дошкольного возраста" 2013г.
Иркутский институт повышения квалификации работников образования " Современные стратегии реализации дошкольного образования" 2013г.
ГАУ ДПО "Институт развития образования"«Инновационная деятельность педагога в условиях ФГОС дошкольного образования». «Проектирование образовательной системы дошкольной образовательной организации"2017г.
"Приёмы и методы оказания первой помощи" 2017г.

Осуществляет воспитательно-образовательный процесс дошкольников

Мосягина Татьяна Александровна

Занимаемая должность: Воспитатель

Контактный телефон: 89041404743

Стаж работы по специальности: 4

Образовательное учреждение: ГБОУ СПО Иркутской области " Черемховский педагогический колледж"

Ученое звание: отсутствует

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: Дошкольное образование

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и (или) речевого развития

Дата получения квалификации: 18.06.2013

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
АНОД ПО "Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы", 13.04.2020, инструктор по физической культуре.
Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Федеральный институт повышения квалификации" " Проверка знаний охраны трудща по программе для руководителей,специалистов и лиц,ответственных за охрану труда в объёме 40 часов от 22.07.2022г.

Осуществляет воспитательно-образовательную деятельность воспитанников

Новикова Любовь Витальевна

Занимаемая должность: воспитатель

Контактный телефон: 89526291970