2.04.2018 г.
С 29 марта по 2 апреля в нашем детском саду проходили мероприятия посвящённые дню книги. В эти дни были проведены беседы такие как " Для чего нужна книга?", " День рождение книги". Прочитаны детские сказки, проведён конкурс чтецов. Сделаны аппликации. Итоговое мероприятие было проведено 2 апреля в день рождения Г.Х.Андерсена" Конкурсная викторина по сказкам Г.Х.Андерсена". По итогам викторины: 1 место - Кузмин Богдан, 2 место- Подобедова Настя, 3 место- Антикало Ангелина. Остальные дети получили памятные подарки.
31.03.2018 г.
30 марта в наеш детском саду прошёл праздник посвящённый дню смеха. Дети приняли активное участие в празднике. Были проведены такие конкурсы, как найди свой туфель, отгадай загадки-перевёртыши, поймай мыльные пузыри, повтори за мной( танец). Было очень весело.
17.03.2018 г.
В марте был объявлен конкурс среди муниципальных детских садов "Праздник непослушания" посвящённый 105 летию со дня рождения классика русской детской литературы, поэта, баснописца, драматурга, военного корреспондента, общественного деятеля Сергея Владимировича Михалкова. 15 марта в нашем ДОУ был показан музыкальный спектакль " Бездельник светофор" В спектакле приняли участие дети старшей и подготовительной группы: автор- Страхова Ира, светофор- Минеев Андрей, инспектор ГАИ- Кувычка Стёпа, медведь- Кузьмин Богдан, лиса- Антикало Ангелина, ёжик- Граевская Таня, волк- Трошков Ярослав, крот- Чепурыгин Егор, сова- Подобедова Настя, заяц- Антикало Вика, машины- Гусев Артём и Кеслер Ксюша.
,