Иркутская область,город Свирск,ул.Транспортная 70

Ольхонская сказка.
4 октября 2018 г.
Сегодня в наш детский сад приезжал театральный коллектив из Усолья-Сибирского со сказкой. Они представили нашему вниманию " Ольхонскую сказку". Эта сказка про народ, который живёт на Байкале. Дети были в восторге от просмотренной сказки, она была красочной и музыкальной.
Золотая осень!
4 октября 2018 г.
Листья золотые, падают, летят, Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший сделаем из них, Мы букет поставим посреди стола, Осень золотая в гости к нам пришла.
4 октября - Всемирный день защиты животных!
4 октября 2018 г.
Ежегодно 4 октября во всем мире отмечается Всемирный день защиты животных. Дата была выбрана не случайно, 4 октября 1226 года скончался святой Франциск Ассизский, который оказывал помощь страждущим и гонимым, и считался покровителем животных. Решение отмечать этот день было принято в 1931 году во Флоренции (Италия) на проходившем там международном конгрессе сторонников движения в защиту природы. Сегодня в нашем детском саду прошла акция "Совместное фото детей с животными". Цель этого мероприятия привить любовь к друзьям нашим меньшим.
27 сентября - День дошкольного работника!
1 октября 2018 г.
28 сентября в нашем саду прошёл праздник, посвященный Дню дошкольного работника. Этот день был прекрасным поводом поздравить всех работников дошкольного образовательного учреждения и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям. День воспитателя и всех дошкольных работников дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже вкусной. Украшением праздника стали музыкальные номера, подготовленные персоналом детского сада и, конечно же, детьми. Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья! Коллеги: воспитатели и няни, Сторож, повар, прачка, медсестра! Вас с праздником сегодня поздравляем, Желаем счастья, мира и добра. Хотим, чтоб вас невзгоды миновали, Чтоб каждый был здоров и жизни рад, А главное — чтоб беды и печали Не посещали бы наш детский сад!
27 сентября 2018 г.
21 сентября в нашем саду состоялось собрание на тему "ИКТ в жизни ребёнка". С докладами выступили педагоги МДОУ Вантеева Т.Н. и Коробовская Н.Л. о роли информационных технологий в жизни ребёнка.
День рождения Байкала!
25 сентября 2018 г.
18,09.2018 г. в нашем саду прошёл праздник посвящённый Дню рождения Байкала. Цель этого мероприятия закрепить знания о Байкале; прививать любовь к родному краю; развивать творческие и артистические способности детей.
1 июня 2018 г.
День Победы 2018 г.