1.10.2018 г.
28 сентября в нашем саду прошёл праздник, посвященный Дню дошкольного работника.

Этот день был прекрасным поводом поздравить всех работников дошкольного образовательного учреждения и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям. День воспитателя и всех дошкольных работников дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже вкусной. Украшением праздника стали музыкальные номера, подготовленные персоналом детского сада и, конечно же, детьми.
Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

Коллеги: воспитатели и няни,
Сторож, повар, прачка, медсестра!
Вас с праздником сегодня поздравляем,
Желаем счастья, мира и добра.
Хотим, чтоб вас невзгоды миновали,
Чтоб каждый был здоров и жизни рад,
А главное — чтоб беды и печали
Не посещали бы наш детский сад!
27.09.2018 г.
21 сентября в нашем саду состоялось собрание на тему "ИКТ в жизни ребёнка". С докладами выступили педагоги МДОУ Вантеева Т.Н. и Коробовская Н.Л. о роли информационных технологий в жизни ребёнка.
25.09.2018 г.
18,09.2018 г. в нашем саду прошёл праздник посвящённый Дню рождения Байкала. Цель этого мероприятия закрепить знания о Байкале; прививать любовь к родному краю; развивать творческие и артистические способности детей.
2.04.2018 г.
С 29 марта по 2 апреля в нашем детском саду проходили мероприятия посвящённые дню книги. В эти дни были проведены беседы такие как " Для чего нужна книга?", " День рождение книги". Прочитаны детские сказки, проведён конкурс чтецов. Сделаны аппликации. Итоговое мероприятие было проведено 2 апреля в день рождения Г.Х.Андерсена" Конкурсная викторина по сказкам Г.Х.Андерсена". По итогам викторины: 1 место - Кузмин Богдан, 2 место- Подобедова Настя, 3 место- Антикало Ангелина. Остальные дети получили памятные подарки.