6.11.2017 г.
Каждый год с началом учебного года в детских садах отмечается праздник осени. Вот и в нашем детском саду наступило время праздника.
Воспитатели очень хорошо подготовились к осеннему празднику. Они пригласили своих воспитанников в сказочное путешествие.
Ребята танцевали танцы, пели песни про осень, рассказывали стихи. В гости к ребятам приходили лесные жители, которых сыграли дети. Также праздник посетил Леший. И конечно же никак праздник не обошелся без виновницы торжества Осени.
Музыкальное сопровождение порадовало своим разнообразием и правильно подобранным материалом.
Это мероприятие очень понравилось всем ребятишкам.
6.11.2017 г.
3 ноября 2017 года на базе Муниципального дошкольного образовательного учреждения №1 проходил Муниципальный конкурс " Маршаковские чтения- 2017", где принимали участие воспитанники дошкольных учреждений нашего города.На этом конкурсе наш детский сад завоевал 2 грамоты: в 1 в номинации-" Интересное режиссёрское решение"и во 2 в номинации " Лучший чтец" получил грамоту Кувычка Стёпа.
6.11.2017 г.
Это мероприятие очень понравилось всем ребятишкам.