Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 22"
Сокращенное название организации
МДОУ "Детский сад №22"
25  декабря  1963 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Отдел образования МО"город Свирск" г.Свирск, ул. Дзержинского, 1. 8(39573)2-21-36. http://www.svirskobraz.ru

Эксперт по дошкольному образованию Отдела образования МО "город Свирск" - Пазникова Ольга Викторовна

Адрес места нахождения образовательной организации
Иркутская область,город Свирск,ул.Транспортная 70

Пятидневная рабочая неделя.

С понедельника по пятницу с 7.30-18.00.

Суббота, воскресенье - выходной.

В детском саду функционирует 2 разновозрастных группы: от 1.5 до 4 лет, от 4 до 8 лет.

Деятельность МДОУ №22 осуществляется в соответствии с законодательством РФ в области образвания и Уставом детского сада, а также Лицензией на образовательную деятельность №7068 от 9 сентября  2014 г.

Учреждение обеспечивает воспитание, обучение и развитие детей по основной образовательной программе дошкольного образования, разрабатываемой и утверждаемой детским садом, в соответствии с ФГОС ДО и с учетом соответствующих примерных образовательных программ дошкольного образования, а также присмотр и уход детей в возрасте от 1.5 до 8 лет.

Контактные телефоны 89016670116
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов