Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8422

25 февраля 2020 г.
Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика.
Особенно хочется отметить воспитателей группы.Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Придумывают много разных конкурсов для детей на лучшую поделку, хорошая мотивация, у меня Ульяна обожает участвовать в таких мероприятиях!
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.
Могу только порадоваться за свою дочь.
И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Огромное спасибо заведующей – Костылевой Татьяне Владимировне, которая смогла все это организовать, знаю, что это не всем удается.
25 февраля 2020 г.
Мы долго искали хороший сад и в итоге, нашим выбором стал этот детский садик ". Наше знакомство началось с огромного количества поделок, сделанных детьми, меня они впечатлили)) Просторные группы, все аккуратно, везде чисто. В общем, мы нашли свой сад!
25 февраля 2020 г.
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду №22 в лице заведующей костылевой Татьяны Владимировны за внимательное и профессиональное отношение к детям.Особенно благодарим воспитателей и помощников воспитателей за их труд. Всегда приветливы/, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребёнку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных.Не смотря на то, что сейчас нет музыкального руководителя в ДОУ, воспитатели проводят инересные утренники.В предверии праздника 8 марта, хочу пожелать коллективу здоровья и благополучия.
25 февраля 2020 г.
Хочу выразить слова благодарности коллективу детского сада "Росток" за организацию мероприятий для детей! Всегда интересно присутствовать на утренниках: дети подготовлены, атмосфера уютная и дружеская! Все с удовольствием принимали участие. Рада, что именно этот замечательный сад посещает мой ребенок! Буду всем рекомендовать детский сад!