Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8422

13 марта 2019 г.
Маленький, уютный детский сад
Катя
Да, мы такие!
12 марта 2019 г.
Мы в этом году мы оканчиваем дошкольное образование. В прошлом году сад отметил юбилей и сразу видны изменения: доставлены окна, закуплена мебель для детей и идет замена большого крыльца. Это всё радует нас родителей.
12 марта 2019 г.
Наш ребенок посещает "Росток уже второй год (пошли в сад в 1 год 9 месяцев) - за это время он многому научился: разговаривать, самостоятельно кушать, общаться со сверстниками и многому другому. Садик очень хороший - ходим туда с удовольствием!! очень нравится то, что с детьми там именно занимаются, а не просто проводят время "от звонка до звонка". Воспитатели внимательные, заботливые, неравнодушные - а это очень важно для развития и пребывания ребенка в детском саду.
28 ноября 2018 г.
Ходили в этот замечательный детский сад как в ДОМОЙ ! Спасибо всему педагогическому коллективу за теплую ,домашнюю обстановку ,за интересные ,познавательные и ,самое главное, результативные занятия!

Нам очень повезло ,что первая ступенька в образовании и становлении личности была именно в этом детском саду.

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ И НИЗКИЙ ПОКЛОН...
Юля