Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8422

9 ноября 2018 г.
Всем доброго дня. Хочется написать слова благодарности воспитателю детского сада "Росток" группы "Малыши" Наталье Леонидовне. Свою дочку Дашу мы начали водить с июля 2018 года. У нас ребенок к незнакомым людям никогда не пойдет, но меня поразило, что дочка сразу пошла в группу. Наталья Леонидовна нашла с ней общий язык. Даша ходит в садик с удовольствием. Первые дни ходили со слезами ( как обычно детки привыкают), но всегда заходила в группу и шла сразу обниматься с ней. Она всегда встречает ребятишек с улыбкой, находит нужные слова для наших деток. В группе постоянно проводятся интересные и развивающие занятия, то они танцуют, то играют . Я очень рада, что у моего ребенка такой хороший воспитатель. Оставляю спокойно ребенка в саду, зная, что за ней осуществляется самый лучший уход. Спасибо Вам большое за Ваш труд, заботу и внимание к нашим детям!
Юля
9 ноября 2018 г.
Доброе утро! Наш детский сад самый лучший в Свирске. Хочется выразить благодарность всему коллективу детского сада Росток за добрую, по домашнему уютную атмосферу! Особое СПАСИБО нашим замечательным воспитателям! Чуткие, внимательные, справедливые. Моя дочь всегда с удовольствием бежит в сад, и это заслуга наших педагогов, потому что к своим воспитанникам они относятся, как к родным детям. А старшая дочь, выпускница этой же группы, зайдя в сад бежит скорее обнять любимых воспитателей. Спасибо вам за то что дети любят Вас и с удовольствием идут в детский сад!
11 мая 2018 г.
В этом саду у меня воспитывается уже третий ребёнок. Коллектив очень хороший и добросовестный. Я очень рекомендую этот садик другим родителям, т.к. обстановка там как дома.