Дата создания МДОУ № 22 - 25 декабря 1963 года.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 22" (Росток)

Иркутская область, город Свирск, ул.Транспортная 70

Телефон

8-901-667-01-16

8-950-064-31-46

Эл. почта detsck.sad22@yandex.ru

Государственные услуги
Соцопрос "Удовлетворённость системой образования "
Проведение анкетирования получателей услуг в рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления деятельности организациями образования
Ссылка на профилактику социального сиротства

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад №22" 

Адрес: Иркутская область,город Свирск,ул.Транспортная 70
Телефон: 8-901-667-01-16
Эл. почта: detsck.sad22@yandex.ru

ПДД

4.10.2018 г.
Ежегодно 4 октября во всем мире отмечается Всемирный день защиты животных.
Дата была выбрана не случайно, 4 октября 1226 года скончался святой Франциск Ассизский, который оказывал помощь страждущим и гонимым, и считался покровителем животных.
Решение отмечать этот день было принято в 1931 году во Флоренции (Италия) на проходившем там международном конгрессе сторонников движения в защиту природы.
Сегодня в нашем детском саду прошла акция "Совместное фото детей с животными". Цель этого мероприятия привить любовь к друзьям нашим меньшим.
1.10.2018 г.
28 сентября в нашем саду прошёл праздник, посвященный Дню дошкольного работника.

Этот день был прекрасным поводом поздравить всех работников дошкольного образовательного учреждения и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям. День воспитателя и всех дошкольных работников дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже вкусной. Украшением праздника стали музыкальные номера, подготовленные персоналом детского сада и, конечно же, детьми.
Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

Коллеги: воспитатели и няни,
Сторож, повар, прачка, медсестра!
Вас с праздником сегодня поздравляем,
Желаем счастья, мира и добра.
Хотим, чтоб вас невзгоды миновали,
Чтоб каждый был здоров и жизни рад,
А главное — чтоб беды и печали
Не посещали бы наш детский сад!
25.09.2018 г.
18,09.2018 г. в нашем саду прошёл праздник посвящённый Дню рождения Байкала. Цель этого мероприятия закрепить знания о Байкале; прививать любовь к родному краю; развивать творческие и артистические способности детей.
2.04.2018 г.
С 29 марта по 2 апреля в нашем детском саду проходили мероприятия посвящённые дню книги. В эти дни были проведены беседы такие как " Для чего нужна книга?", " День рождение книги". Прочитаны детские сказки, проведён конкурс чтецов. Сделаны аппликации. Итоговое мероприятие было проведено 2 апреля в день рождения Г.Х.Андерсена" Конкурсная викторина по сказкам Г.Х.Андерсена". По итогам викторины: 1 место - Кузмин Богдан, 2 место- Подобедова Настя, 3 место- Антикало Ангелина. Остальные дети получили памятные подарки.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13