Муниципальное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад №22"

Телефон: 8-901-667-01-16

18.10.2019 г.
Подведены итоги муниципального отборочного этапа III Регионального отраслевого чемпионата профессионального мастерства в сфере образования Иркутской области по стандартам
WorldSkills Russia по компетенции «Дошкольное воспитание».В конкурсе победила наш педагог Вантеева Татьяна Николаевна.
18.10.2019 г.
На базе МКДОУ №3 проходил второй этап муниципального отборочного этапа III Регионального отраслевого чемпионата профессионального мастерства в сфере образования Иркутской области по стандартам
WorldSkills Russia по компетенции «Дошкольное воспитание».Здесь педагоги показывали мастерство в гимнастике после сна.
15.10.2019 г.
В Муниципальном образовании г.Свирск отборочный этап среди дошкольных учреждений . От нашего дошкольного учреждения участие приняла педагог старшей разновозрастной группы Вантеева Татьяна Николаевна.Сегодня стартовал первый день отборочного этапа. Тема этапа :"Разработка и проведение интегрированного занятия по речевому развитию (выразительное чтение) с подгруппой детей с включением дидактической игры на ИКТ оборудовании".
4.10.2019 г.
С 1 октября по 4 октября на базе МДОУ проходил конкурс поделок на лучший осенний букет. Родители приняли активное участие в конкурсе.
10.09.2019 г.